in 2 Kabe Alben. Die Marx Blöcke sind in postfrischer Erhaltung. Bitte besichtigen.
in 2 Alben, dabei alle Spitzen.
1949-1968. Im Anhang auch einige gestempelte Zusammendrucke. Bitte besichtigen.
in postfrischer Erhaltung.