No. 2432 | 24. Februar 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Saturday, February 24, 2018

51 Results
Karten und Belege - Konvolut von Alt bis Neu,
1439

Result:

150 EUR

Europa/Übersee - Schuhkarton mit vielen frühen Briefen,
1423

Result:

140 EUR

BRD - schöner Frankaturposten der Jahre 2002-2005,
1460

Result:

135 EUR

Europa/Übersee - sehr schönes Konvolut von 335 Belegen mit Karten und Briefen gelaufen und ungelaufen,
1468

Result:

130 EUR

Schweiz - 1968 bis ca. 1990, postfrische Marken,
1405

Result:

120 EUR

BRD - Postfrischer Tütenposten mit DM-Marken und Euro Werte bis ca. 2004,
1440

Result:

120 EUR

BRD / Motive - gestempelte und ungestempelte Sammlung,
1465

Result:

120 EUR

Alle Welt - alter Markenbestand auf diversen Blättern,
1417

Result:

110 EUR

Deutschland - kleiner aber feiner Bestand an Gedenkblättern und Briefen,
1435

Result:

110 EUR

Afrika - bunte Zusammenstellung mit Marken versch. Länder,
1427

Result:

100 EUR

DDR - komplette Sammlung Schmuck FDCs in Tüten,
1430

Result:

90 EUR

Deutschland, Europa, Japan - Schöner Bestand von ca. 300 alten Belegen und Postkarten,
1457

Result:

85 EUR

Deutschland nach 1945 - Konvolut meist postfrischer Marken,
1437

Result:

80 EUR

Motive - Marianisches Jahr, Weltflüchtlingsjahr, Rotary,
1406

Result:

75 EUR

Übersee - Sehr schönes Konvolut von gelaufenen und nicht gelaufenen Karten und Briefen,
1466

Result:

75 EUR

1931-65, 70 Erstflüge / Raketenpost / Ballonpost Deutschland & Europa,
1449

Result:

65 EUR

Schweiz - postfrische Marken Schweiz,
1404

Result:

60 EUR

BRD, DDR, Europa - kleiner Bestand in Alben,
1419

Result:

60 EUR

Numisbriefe/Banknoten - kleiner Bestand in 3 Alben von Numisbriefen ganze Welt und Banknoten alle Welt,
1463

Result:

60 EUR

Europa - Karten, Briefe und Belege, meist Italien und England,
1403

Result:

55 EUR

Briefe und Karten,
1441
Briefe und Karten,

Result:

50 EUR

Frankreich - sehr schöner Bestand an 23 Bedarfsbriefen,
1456

Result:

50 EUR

Sudentenland - 22 Belege mit Sudentenlandstempeln,
1442

Result:

45 EUR

Rest einer Einlieferung - große Tüte mit den Resten einer Einlieferung,
1464

Result:

36 EUR