aus Israel und Dänemark.
Bogenteilen und Einheiten, Michelwert. ca. 3.500 Euro
bei den postfrischen Ausgaben nach 2001! Dazu etwas Ausland, Belege.
Sammlung in zwei Vordruckalben, anfangs sporadisch besetzt. Dazu zwei Steckbücher mit gestempelten Ausgaben.
dazu ein Steckbuch mit zahlreichen zumeist gestempelten Marken ab den 70er Jahren, bitte besichtigen
mit Überdruck, gefalzt, Höchstwerte sign. Burger BPP (alle erhöht), Marken oft kleinere Mängel. Mi. 18/31, Michelwert: 1.400 Euro. Noch einige gestempelte Ausgaben dazu.
bis ca. 1922, darunter einige Spezialitäten.
Album Bund 80er/90er Jahre + Vordruckalbum Liechtenstein 1978-1986, postfrisch, bitte besichtigen
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
Bitte unbedingt besichtigen. Dazu 2 Briefalben.
80iger und 90iger Jahre Bund. Dazu 1 leere Safe Binder.
teils unterschiedlich.
Nach Angaben des Einlieferers ca. 570€. Aufstellung liegt bei.
aber auch Feldpost und Ansichtskarten. Bitte besichtigen.
ab 1947 bis 1959. Ohne die Blöcke. Sonst sehr empfehlenswerte Sammlung.
u.a. Karte mit NBA Wuppertal Ausgabe 1951, Franz. Zone, Mappe mit besch. Mappen AM Zone, am besten besichtigen.