Sicher Fundgrube. Bitte besichtigen.
Sehr günstig angesetzt.
bitte unbedingt besichtigen
darunter 2 x Hochwasser Blockpaar, Besichtigung lohnend!
4 Vordruckalben, mit allen relevanten Spitzen.
mit vielen Reklame-, Sonder und Propagandastempeln.
Ausgaben, z.b. Renner 1946, geschnitten (gestempelt, Stempel ohne unser Obligo für Echtheit!), dazu Steckbuch Doubletten. 2 Alben.
und 1 yd gestempelt. Diese ohne Obligo. Bitte besichtigen.
Postfrisch.
und gestempelt gesammelt. Da sehr unterschiedliche Qualität, bitte vor Gebotabgabe besichtigen. Mit Block 3 gestempelt, dieser leichte Verfärbung.
Kurzbefund Brettl, Marke echt, leichte Mängel. Bitte besichtigen.
Sicherlich Fundgrube.
praktisch nur vor 1945, dabei Bayern, Drittes Reich, Österreich, Russland, Zensurpost, Kriegsgefangenenpost, Feldpost, usw. Wir empfehlen Besichtigung.