Find

2344 Results in auctions

Lot: 1453

Japan - Steckbuch, dazu etwas

Result: 100 EUR

Korea, Taiwan.

Lot: 1453

Dt. Gebiete / Saar - 3 hochinteressante Alben,

Result: 2.200 EUR

darunter 2 x Hochwasser Blockpaar, Besichtigung lohnend!

Lot: 1453

Irland - 3 Jahrbücher, 1988; 89; 90,

Result: 10 EUR

mit Inhalt, leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 1454

DDR - 1949/79, postfrische Sammlung,

Result: 180 EUR

4 Vordruckalben, mit allen relevanten Spitzen.

Lot: 1454

Schweiz - 1970/79, postfrisches

Result: 300 EUR

Konvolut Viererblöcke.

Lot: 1454

Stempel, D nach 1945 - Hübsche Sammlung auf 39 Blättern,

Result: 10 EUR

mit vielen Reklame-, Sonder und Propagandastempeln.

Lot: 1454

Österreich - aus 1918/94, Sammlung, dabei bessere

Result: 220 EUR

Lot: 1454

Färöer/Europa - aus 1975/98, postfrisch,

Result: 20 EUR

dazu etwas Spanien, CEPT Europa.

Lot: 1454

Frankreich - Schöne Sammlung in 2 Einsteckalben. Gesammelt wurde ab 1849 Ceresköpfe. Es wurde Postfrisch, Falz, ohne Gummierung

Result: 240 EUR

Lot: 1454

BRD / EURO NOMINALE - 4 Alben mit ca. 2.300 Euro

Result: 1.900 EUR

Lot: 1454

Altdeutschland Baden - Michel Nr. 21a gestempelt.

Result: 50 EUR

Kurzbefund Brettl, Marke echt, leichte Mängel. Bitte besichtigen.

Lot: 1454

Österreich - Konvolut, dabei u.a. Blauer Merkur gestempelt,

Result: 1.400 EUR

Lot: 1454

SBZ / DDR - Borek Klemmbinder mit schönen Sammlungen SBZ + DDR,

Result: 130 EUR

Lot: 1454

DDR - Sammlung postfrischer Marken + Blöcke,

Result: 55 EUR

Lot: 1454

Deutschland - Dickes Einsteckalbum beginnend mit Altd.,

Result: 400 EUR

Lot: 1454

Briefmarken - Ordner mit ca. 90 Briefen und Karten Deutschland und übriges Europa,

Result: 110 EUR

praktisch nur vor 1945, dabei Bayern, Drittes Reich, Österreich, Russland, Zensurpost, Kriegsgefangenenpost, Feldpost, usw. Wir empfehlen Besichtigung.