dazu 2 Einsteckbücher Bund postfrisch, 90iger Jahre.
In großen Teilen komplette Sammlung. Meist Falz und gestempelt, aber mit sehr guten Werten. Die gestempelten Werte werden ohne Obligo angeboten. Diese Sammlung ist eine Besichtigung wert.
mit ca. 1.000 Euro Nominale.
Blöcke ab Block 4 komplett. Bitte besichtigen.
Schwerpunkte bei Deutschland, Schweiz, franz. Kolonien, Besichtigung lohnend!
Neuprägung, usw., Besichtigung sollte sich lohnen!