nicht ganz komplett, im Vordruckalbum.
postfrisch und gestempelt. Dabei gute Anfänge Bund. Bitte besichtigen.
in 2 Ordnern, dabei viele Autographen.
z.B. Eger, Kaaden, Auffig und andere. Bitte besichtigen. Interessantes Los.
weiterhin noch Verschiedenes. Bitte besichtigen.
mit sehr interessanten Frankaturen. Dabei viele 4er Blöcke mit Bogennummern.
Sicherlich sehr interessanter Posten.
3 Hefte mit postfrischen Marken aus China 1994, China Taiwan 1982/83.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
Lindner (System T-Falzlos), 2002/3, wenig gebraucht.
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
Schwarzdrucke Deutschland
darin auch mehrere Seiten China.
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.