Find

2344 Results in auctions
Lot: 1463

Österreich - 5 Alben mit Restsammlungen,

Result: 320 EUR

Lot: 1400

Result: 320 EUR

Lot: 1419

Schaubek Album - Übersee,

Result: 320 EUR

ohne die großen Spitzen, dabei aber gute Mittelware und interessante Gebiete.

Lot: 1418

Schweiz - aus 1945/92, anfangs unvollständige,

Result: 320 EUR

postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.

Lot: 1486

Bund - 1949/79, ungebrauchte, überwiegend postfrische Sammlung mit PH Satz,

Result: 320 EUR

dieser entfalzt oder Falzspuren, in zwei Vordruckalben.

Lot: 1439

Belege : Tüte mit sehr schönem Bestand von Postkarten, Briefen und anderen Belegen.

Result: 320 EUR

Dabei DR Inflation und Propagandakarten in 5 Alben. Wir raten zur Besichtigung.

Lot: 1441

Briefmarken - Finnland Sammlung auf 11 alten Blättern.

Result: 320 EUR

Lot: 1460

Deutschland - sehr gehaltvolles Leuchtturm Album,

Result: 320 EUR

Lot: 1461

Deutschland - sehr gehaltvoller Leuchtturm Klemmbinder,

Result: 320 EUR

Lot: 1440

Jahrbücher Bund - Super Konvolut, insgesamt 34 Bücher,

Result: 320 EUR

Lot: 1442

Bund 1949-1988 - in 3 Lindner-Vordruckalben, dabei postfrisch und Falz,

Result: 320 EUR

Lot: 1429

Österreich - Salmmlung Österreich in 5 Lindner Vordruckalben ab 1850 - ca. 2003. Anfangs sehr spärlich besetzt, qualitativ sehr

Result: 320 EUR

Lot: 1447

Blöcke - Sehr schönes Blocklot, Allierte Besetzung,

Result: 324 EUR

Lot: 1463

Deutsches Reich - Sammlung im Leuchtturm Klemmbinder,

Result: 324 EUR

Lot: 1400

Schweiz - schöne Sammlung in 4 Alben,

Result: 520 EUR

Lot: 1401

BRD - 3 Deutschland Plus Alben der Jahre 2002-2008,

Result: 380 EUR

Lot: 1433

BRD - postfrische und gestempelte Sammlung in 3 Lindner Vordruckalben,

Result: 324 EUR

Lot: 1454

Deutsches Reich - Sammlung ab 1872 - 1945. Dazu kleiner Teil Generalgouvernement.

Result: 340 EUR

Lot: 1463

Übersee - altes Schwaneberger Briefmarken-Album mit Marken von Äthiopien bis USA.

Result: 300 EUR

Lot: 1408

BRD - postfrische Sammlung in 3 Safe Vordruckalben,

Result: 400 EUR

Lot: 1433

Alliierte Besetzung, BRD - Einsteckbuch,

Result: 360 EUR