Find

2344 Results in auctions
Konvolut / Fundgrube - Unorthodoxe Zusammenstellung,
1400

Result:

12 EUR

Motive - kleines Einsteckbuch mit Motiven Malerei und Gemälde.
1471

Result:

10 EUR

1462

Result:

10 EUR

UN, Ämter Genf/Wien - aus 1989/96,
1461

Result:

10 EUR

UAR / ÄGYPTEN - Aus 1958/69, überwiegend postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben,
1457

Result:

10 EUR

Stempel, D nach 1945 - Hübsche Sammlung auf 39 Blättern,
1454

Result:

10 EUR

Irland - 3 Jahrbücher, 1988; 89; 90,
1453

Result:

10 EUR

Jugoslawien - aus 1972/78, 2 sporadisch befüllte Vordruckalben (gebraucht)
1453

Result:

10 EUR

Fachliteratur - 2 historische MICHEL Kataloge,
1447

Result:

10 EUR

BRD - 70er/80er-Jahre, Sonderganzsachen und FDC in 14 Ordnern (2 Kartons).
1447

Result:

10 EUR

BRD - Ersttagsblätter ca. 1975-2001, teils in Spezialalben, teils mehrfach,
1446

Result:

10 EUR

Konvolut - Alle Welt und
1445
Konvolut - Alle Welt und

Result:

10 EUR

BRD - Kleine Sammlung BRD, meist postfrisch,
1444

Result:

10 EUR

Brfm. - Kleines Konvolut, dabei UNO
1443

Result:

10 EUR

F. Liechtenstein - 2 Alben ca. aus 1943/88,
1438

Result:

10 EUR

Brfm. - Album Bund ungestempelt
1436

Result:

10 EUR

Kleiner Posten Briefe und Ganzsachen.
1436

Result:

10 EUR

Vatikan - Pontifikat Papst Johannes VI. im KABE-Vordruckalbum, postfrisch,
1436

Result:

10 EUR

FDC und ETB des Motorbootrennfahrers Manfred Loth -
1436

Result:

10 EUR

Liechtenstein - Vordruckalbum ab 1980-1991,
1436

Result:

10 EUR

Spanien - Kleine Sammlung im KABE-Binder auf selbstgestalteten Blättern
1435

Result:

10 EUR

Norwegen - Jahrbuch 1989,
1434
Norwegen - Jahrbuch 1989,

Result:

10 EUR

China/ Russland und andere Gebiete - Album mit Schwerpunkten bei den genannten Gebieten,
1433

Result:

10 EUR

CHINA - kleine Partie
1432
CHINA - kleine Partie

Result:

10 EUR