Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
1/10 Unze GOLD fein.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1/4 Unze GOLD fein.
ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ZUM TEIL NACHPRÄGUNGEN ODER NICHT AUTHENTISCHE STÜCKE, BITTE BESICHTIGEN!
100 Dollar, 1996, "The Gymnast" und 200 Dollar, 1992, Niagarafälle, ss-vz.
Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Erhaltungen verschieden.
625er div., insg. 18.832,5 Gramm fein, Erhaltung verschieden.
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.