ZUM TEIL NACHPRÄGUNGEN ODER NICHT AUTHENTISCHE STÜCKE, BITTE BESICHTIGEN!
ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1/4 Unze GOLD fein.
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1/10 Unze GOLD fein.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina