bevorzugt befüllt mit Euro Münzen, dabei 5 Blister 10 Euro Münzen ex. 2011/15, insgesamt 26 Stück. Am besten ansehen.
Euro coins - aluminium suitcase, preferably filled with Euro coins, 5 blister 1...
DM Kursmünzen Sätze (ohne 1995), Österreich Kursmünzensätze, 5 DM Gedenkprägungen, usw. Sehr gewichtige Kiste, welche wir am liebsten an Selbstabholer abgeben. Kein Versand nach außerhalb der EU!
|...
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
Münzhof Kadashevsky, Anna, 1730-1740, Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52g, sehr schön
1762-1796, GOLD, Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 g, Bitkin 62 R, ss Gold R s.sch.
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
ca. 1,55 g fein, verkapselt
originalverschweisst
GOLDENE PRÄMIENMEDAILLE zu 10 Dukaten o.J. (1833) von J.H. Boltschauser und C.W. Doell (unsigniert), der Universität HEIDELBERG. Brustbild des Markgrafen nach rechts / Vier Zeilen Schrift in einem Eic...
Erhaltung spgl.
Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Euro Münzen, am besten ansehen. Kleiner Karton.
und verschiedene Erhaltungen
weiter einiges Silber BRD/Österreich/Schweiz und weiteres, bitte besichtigen!
weiter BRD Schwerpunkt und anderes. Bitte besichtigen!
diverse Münzen und Medaillen, bitte etwas Zeit für die Besichtigung einplanen! Lohnend!
auch einige interessantere dabei sowie DM - Nominale, Besichtigung sicher lohnend
26 Prestige- und Proof - Sets von 1974 bis 1998, zumeist in Originaletuis
Weltmünzen, Deutsches Reich und und und..., bitte etwas Zeit für die Besichtigung einkalkulieren!
Schwerpunkt bei BRD, bitte ansehen