eingeschweißt, 1 Unze Silber fein.
1 Unze SILBER fein.
darin ganz unorthodox als Beigabe diverse alte Bücher, diese stark gebraucht und beschädigt.
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Olympische Spiele 1992, Vanuatu Kanu, ca. 29 Gramm fein, proof.
Estados Unidos Mexicanos, 1 Onza Plata Pura .999 Leg., prägefrisch.