5 x 10 Euro, 18 x 10 DM, 2 x 5 DM, 1 x 2 DM und 1 x 1 DM sowie 2 Unzen Silber. 1 x 10 Euro lose und Weiteres! Am besten besichtigen.
Hanqing, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Patina, 3,66g GOLD fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss.-vz., fleckig, 3,66g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1/10 Unze GOLD fein.
jedoch sehr ausdehnendes Spektrum, sortiert nach Ländern und unsortiert. Bitte mit etwas Zeit durchsehen.
ca. 1,875 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
1,87g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
alles ohne Inhalt. Gebrauchter, aber ordentlicher Zustand.
ca. 1,5 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
darin Sammlung Euro Münzen, vor Euro Ausgaben und Euro Spezimen.
Am besten besichtigen.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
überwiegend Umlaufmünzen, unterschiedlich erhalten, diverse Jahrgänge. Eine kleine Fundgrube zum besichtigen.
fast ausschliesslich moderen Ausgaben, auch Euro Münzen, am besten mit etwas Zeit kalkulieren.
Remnant coins of a huge consignement.
| Convol...
dabei österreichische Schillinge, Maria Theresia Taler Neuprägungen, Kursmünzen aus Aller Welt.
| Remainder collection, among others with silver: 8 coin tableaus and an album,