Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Meist mehrfach vorhanden. Karton ideal für Wiederverkäufer. Bitte besichtigen.
aber auch noch Frankaturgültige.
Postfrisch und gestempelt bis in das Jahr 2009. Dabei noch Transkei und Namibia. Auch schöner Posten für Motivsammler.
jeweils postfrisch und gestempelt
dazu ETB Berlin
Bitte besichtigen.
weitere europäische Länder
Keine großen Spitzen.
hoher Frankaturwert
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.