Find

790 Results in auctions
Brfm. Nachlass - Großer Umzugskarton, im wstl.
4430
No limit
Brfm. Nachlass - Karton,
4465
Brfm. Nachlass - Karton,
No limit
0
No limit
Brfm. Nachlass - Karton,
0
Brfm. Nachlass - Karton,
No limit
Belege, Belege, Belege - 1 Karton, viel Deutschland,
1813
No limit
Sammlung - Bund und Berlin Erstagssammelblätter in 7 Alben und Schubern,
1802
No limit
Bund / DDR - 5 Alben
1820
Bund / DDR - 5 Alben
No limit
BRD - postfrische Marken 1960-88 in Lindner-Vordruckalben, außerdem Bund 1963-89 in Paaren/VBL,
1811
No limit
Karton - mit diversen Alben, dabei 2 alte Alben KABE
1814
No limit
1804
No limit
Brfm. Nachlass - Karton,
1805
Brfm. Nachlass - Karton,
No limit
Briefmarken - Karton 3 Alben alle Welt. Sehr unterschiedliche Erhaltung. Postfrisch/ Falz, gestempelt.
1806
No limit
Karton mit 11 Alben Alle Welt. Meist gestempelt, aber auch postfrischer Bestand.
1802
No limit
1823
No limit
Bund / Alle Welt - Umzugskarton mit Alben (gestempelt). Interessanter Teil Motive +
1805
No limit
Briefmarken - Bundesrepublik. Karton mit 13 Alben Bund Postfrisch und gestempelt. Dabei gute Anfänge.
1815
No limit
Briefmarken - Bund ETB Sammlung in 12 sauberen ETB Albenjahrgänge 1996-2007. Dazu weitere 8 Briefe Alben mit ETB + FDC. Super
1800
No limit
Briefmarken - Bund 2 Safe Alben mit Vordrucken und Marken Bund 80 iger Jahre,
1806
No limit
Briefmarken - kleiner Umzugskarton mit diversen Alben alle Welt. Dabei auch 2 Alben Münzbriefe und 1 Vordruckalbum Olympia 1988.
1815
No limit
1813
No limit
BRD und Anderes - Karton mit überwiegend BRD Postfrisch und gestempelt in Vordrucken, Einsteckbüchern, Kästen und Tüten.
1827
No limit
Briefmarken - Kleiner Karton mit 3 Alben, kleinen Einsteckbüchern und Tüten.
1805
No limit
Deutschland und Europa - Sammlungsaufgabe in einem kleinen Karton,
1811

Result:

60 EUR

Bund / ab 1977 - Restsammlung in 14 Alben, gestempelt,
1812

Result:

40 EUR