Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken