Find

583 Results in auctions
RUMÄNIEN
1408
RUMÄNIEN
Starting price 70 EUR
FAKSIMILE "Große Bibliotheken der Welt. Schätze des Paul Getty Museums LA" -
10

Result:

130 EUR

Österreich / Haus Habsburg - Eröffnung Suez Kanal, Bronze Medaille 1869,
34

Result:

80 EUR

Moncao - Euro Starterkit zu 15,25 € 2001,
2024
Starting price 450 EUR
Das Postwesen in Europa, 1 Kupferstichlandkarte, handkoloriert 18./19.Jh. -
39
Starting price 100 EUR
Dt. Nebengebiete - Saargebiet 50 Mark / CINQUANTE Mark 1947
501
Starting price 1.700 EUR
Dt. Nebengebiete - Saargebiet 10 Mark / DIX Mark 1947
500
Starting price 200 EUR