Schöne postfrische und gestempelte Teilsammlung ab ca. 1962 in dickem Steckbuch. Sehr interessantes Los.
40 Euromünzen, Erhalt stgl., Kratzer, in ungeöffneter Originalverpackung.
| Moncao - Euro Starter Kit at €15.25 2001, 40 Euro coins, BU, scratches, in unopened original box.
SAR-11, II-III, Vs: Frauenkopf mit Lorbeerkranz / Rs: Männer- und Pferdekopf
SAR-12, III, Vs: Frauenkopf mit Lorbeerkranz / Rs: Männer- und Pferdekopf