Find

630 Results in auctions
ENGLAND u.a., Henkelkrug und Vase, 20.Jh.,
702

Result:

30 EUR

ITALIEN Konvolut Schalen, 20.Jh.,
649

Result:

30 EUR

REMPEL, RUDOLF (1892-1970) "Junger Bär",
701

Result:

30 EUR

Weiblicher Akt, 20.Jh.,
5701
Weiblicher Akt, 20.Jh.,

Result:

30 EUR

ULMER KERAMIK zwei Henkelkrüge, 20.Jh.,
723

Result:

30 EUR

MARZY & REMI kugelförmige Vase, 20.Jh.,
722

Result:

30 EUR

HINDELANGER KERAMIK Henkelkrug, 20. Jhd.
720

Result:

30 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Wandfliese "Schäfer",
718

Result:

30 EUR

Konvolut von zwei Tellern, wohl 17./18. Jhd.:
708

Result:

30 EUR

WEDGWOOD Kerzenleuchter, 20. Jhd.
705

Result:

30 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Kachel, 20.Jh.,
704

Result:

30 EUR

WMF IKORA, ca. 1930er Jahre: schöne Keramik-Vase, "813/003".
703

Result:

30 EUR

Pilgerflasche, 19./20.Jh.,
700
Pilgerflasche, 19./20.Jh.,

Result:

30 EUR

Vase aus Keramik, 20. Jh.
700
Vase aus Keramik, 20. Jh.
Starting price 30 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Vase, 20.Jh.,
706

Result:

30 EUR

Bodenvase aus roter Keramik, 1. Hälfte 20. Jh.
5700

Result:

30 EUR

DERUTA Serviceteile, 20.Jh.,
710
DERUTA Serviceteile, 20.Jh.,

Result:

30 EUR

Konvolut: METTLACH, 2 Krüge, Steinzeug mit Zinndeckelmontur partiell glasiert, 20. Jh.
706

Result:

30 EUR

VILLEROY & BOCH, Teller mit Jugendstildekor, um 1910.
701

Result:

30 EUR

Dekorativer Henkelkrug mit Zinndeckelmontur, Steingut, 20./21. Jh.
700

Result:

30 EUR

Ménage, Keramik/ Silber, 20. Jh.
708

Result:

25 EUR

Keramik- Henkelvase, 20.Jh.,
707
Keramik- Henkelvase, 20.Jh.,

Result:

25 EUR

Dekorativer Elefant als Blumenständer, 20.Jh.,
706

Result:

25 EUR

WEDGWOOD. 2 Teile blue jasperware
703

Result:

25 EUR