Find

630 Results in auctions
Lot: 700

KARLSRUHER MAJOLIKA Deckeldose, 20.Jh.,

Result: 9,99 EUR

Lot: 703

KARLSRUHER MAJOLIKA kleine Vase, 20.Jh.,

Result: 5 EUR

Lot: 702

Keramikvase

Result: 5 EUR

rechteckige Form, H 21

Lot: 707

Reizende Wanddekoration, 20.Jh.,

Result: 5 EUR

Lot: 702

Schale, Keramik, 21. Jh.

Result: 5 EUR

Lot: 702

KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelkrug, 20.Jh.,

Result: 5 EUR

Lot: 701

Schale, Keramik, 21. Jh.

Result: 5 EUR

Lot: 700

CAPRON, ROGER (Vincennes 1922- 2006) liegende Aktfigur, 20. Jh.

Starting price 2.500 EUR

Lot: 700

Starting price 2.200 EUR

Lot: 700

Großer Albarello, wohl ITALIEN 17. Jhd.

Starting price 1.920 EUR

Lot: 700

PICASSO, PABLO (1881 Málaga - 1973 Mougins) Teller 'Deux Danseurs', 1956.

Starting price 1.860 EUR

Lot: 702

BRASILIER, ANDRÉ (geb. 1929) Vase "Pferde und Reiter im Wald", 1980.

Starting price 1.700 EUR

Lot: 701

Albarello, ITALIEN wohl 16. Jhd.

Starting price 1.320 EUR

Lot: 712

Epichysis (Schnabelkännchen der frühen Gnathiagattung). GRIECHISCH, 4. Jh. vor Christus

Starting price 1.200 EUR

Lot: 700

CreArt Italien 'Enten'-Service für 12 Personen, 21. Jhd.

Starting price 955 EUR

Lot: 704

IB LANGELOT (geb. 1924)

Starting price 660 EUR

Lot: 702

BRASILIER, ANDRÉ (geb. 1929), Teller 'Blumen in Vase'.

Starting price 660 EUR

Lot: 701

BRASILIER, ANDRÉ (geb. 1929), Teller 'Blaue Reiter'.

Starting price 660 EUR

Lot: 5705

Starting price 500 EUR

Lot: 5701

KELLER & GUÉRIN, LUNÉVILLE Speise-Teilservice, um 1900,

Starting price 480 EUR

Lot: 704

FISCHER/Budapest seltene Bonboniere, um 1900.

Starting price 480 EUR

Lot: 708

ALLMANN, ALBERT (1890-1979), "Ägypterin", 20. Jh.

Starting price 450 EUR

Lot: 5706

Starting price 440 EUR

Lot: 5700

Starting price 420 EUR