postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dabei UNO - Wien, Genf und New York.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
mit gestempelten Marken, dabei z.B. DR, Belgien, Polen.
Fundgrube Papier, Sorten, Farben. Bitte besichtigen!
dazu Spezialausgabe der Collection „The people’s Police of China” 1998.
überwiegend ungebrauchte, postfrische Sammlung in zwei Steckbüchern + Mappe, dazu weitere Marken verschiedener Gebiete.
dabei 1 Album Deutsch-Deutsche Briefmarken, diese postfrisch. Dazu 1 Holzkasten, nicht abgelöste Marken.