Schöner Posten in 3 Alben und 1 Schachtel.
Großer Posten postgültiger Frankatur.
| FRG - Item of postage paid in the value of approx. 2,530,-€
Enthält u.a. ein Buch mit guten postfrischen frühen Ausgaben Pro Patria und Pro Juventute.
Gestempelte Marken nicht berechnet.