top results

1772 Results in auctions
BRD – Jahrbuch 2008 und 2010 komplett mit Marken,
1406

Result:

75 EUR

Schweiz - postfrisch ex 1950/75,
1464

Result:

75 EUR

Schweiz, frankaturgültige Marken im Wert von ca. 115 CHF,
1434

Result:

75 EUR

Polen - aus 1959/65, überwiegend zweifach
1441

Result:

72 EUR

Polen 1948 - Block 10,
1418
Polen 1948 - Block 10,

Result:

72 EUR

Europa - Blockausgaben Kleinbögen,
1440

Result:

72 EUR

1412

Result:

70 EUR

BRD - fast komplette gestempelte Sammlung BRD ab 1949 bis 1972.
1432

Result:

70 EUR

BRD - Sammlung ab 1949 gestempelt komplett bis ca. 1961,
1447

Result:

70 EUR

Deutschland - Sehr interessanter, meist postfrischer Bestand,
1448

Result:

70 EUR

Deutsches Reich - Kleines Einsteckalbum
1421

Result:

70 EUR

Deutsches Reich Inflation,
1424
Deutsches Reich Inflation,

Result:

70 EUR

Alliierte Besetzung AM Post,
1425
Alliierte Besetzung AM Post,

Result:

70 EUR

Alliierte Besetzung Bauten - Kleiner oft postfrischer Bestand an Marken der Bautenserie,
1429

Result:

70 EUR

BRD - Schöne komplette gestempelte Sammlung in 3 Vordruckalben,
1435

Result:

70 EUR

1419

Result:

70 EUR

Karten - kleiner Bestand von 6 Karten
1425

Result:

70 EUR

1946 West-Sachsen - Alliierte Besetzung. Sehr sauberer Sonderdruck
1449

Result:

70 EUR

Polen - Schöner postfrischer Doublettenposten
1426

Result:

70 EUR

Sammlung der ersten Euro Marken,
1405

Result:

70 EUR

ALLE WELT - 1980er Jahre, 3 Mappen mit originaler
1418

Result:

70 EUR

Altdeutschland - Ehemals teuer erworbene, über 40
1443

Result:

70 EUR

Schweiz - aus 1971/83, Sammlung
1412

Result:

70 EUR

Polen - Brieflot 1933/39, 19 Belege,
1430

Result:

70 EUR