z.b, Potscha Marke, Blockausgaben, bei Michel Block 1 und 2 jeweils kleiner Stockfleck auf der gummierten Seite, die Französische Zone mit allen Blockausgaben, Vordruckalbum.
Germany before 1949, S...
2 Alben, einmal Berlin 1980/90 gestempelt, unvollständig, dazu einige interessante postalische Belege.
ungebrauchte, meist postfrische Sammlung auf Vordruckseiten, dabei die gesuchte Ausgabe 1939 (Michel Nummern 1 - 19) mit Altsignatuer "Gilbert".