Heuss Lumogen kpl. auf zwei illustrierten 'Sieger' Belegen. Katalogwert für gestempelte Marken 450,-€
Erster Überseeflug in die USA mit Marken DR MiNr. 438/39, mit beiden Bestätigungsstempeln, Brief und Marken mit Altersspuren.