Find

959 Results in auctions
Vase. SATSUMA/JAPAN, Mitte 20. Jh.,
1154
Starting price 100 EUR
Frauenmantel. CHINA, 1920er Jahre.
1154

Result:

110 EUR

Teeservice für 9 Personen. JAPAN, um 1900.
1153
Starting price 100 EUR
Estimated price: 100 EUR - 120 EUR
Bekrönter Kopf des Buddha. THAILAND.
1152

Result:

100 EUR

Elefanten-Wandbehang. INDIEN, 20. Jh.,
1152
Starting price 100 EUR
Konvolut 2-tlg.:
1151
Konvolut 2-tlg.:
Starting price 100 EUR
CHINA 2-tlg Konvolut Teekannen,
1150
Starting price 100 EUR
Konvolut 6-tlg. ASIEN/INDIEN:
1150
Konvolut 6-tlg. ASIEN/INDIEN:

Result:

100 EUR

Satz von drei Lacktabletts. THAILAND, 20. Jh.
1160
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Maske. THAILAND, 20. Jh.
1161
Maske. THAILAND, 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
3 kleine, gerahmte Bilder, JAPAN und INDIEN-PERSIEN:
1180
Starting price 60 EUR
Estimated price: 60 EUR - 100 EUR
Schönes Rotlack-Deckelgefäß in Form einer Pagode. THAILAND, 20. Jh.
1166
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Rundschale. TEK SING/CHINA, 19. Jh.
1166
Starting price 40 EUR
Dreiteiliges Dekorationsobjekt.
1157
Auktion ist beendet
nicht verkauft
WAKIZASHI,
1172
WAKIZASHI,

Result:

120 EUR

WAKIZASHI,
1171
WAKIZASHI,

Result:

100 EUR

WAKIZASHI UND TANTO,
1170
WAKIZASHI UND TANTO,

Result:

90 EUR

Folge von 8 Malereien. CHINA, um 1920.
1169

Result:

360 EUR

WAKIZASHI UND TANTO,
1169
WAKIZASHI UND TANTO,

Result:

90 EUR

ZWEI WAKIZASHI,
1168
ZWEI WAKIZASHI,

Result:

150 EUR

TACHI,
1167
TACHI,

Result:

170 EUR

SHIRASAYA KATANA,
1166
SHIRASAYA KATANA,

Result:

140 EUR

KATANA,
1165
KATANA,

Result:

120 EUR

KATANA,
1164
KATANA,

Result:

140 EUR