9 Faksimiledrucke (2 fehlen) und 1 Blatt Impressum, dazu 1 großer bedruckter Umschlag und 1 durchsichtige Plastikhülle (beschädigt), limitierte Auflage 172/500, Berggruen Paris. Altersspuren.
JANSS...
Holzschnitt, 42x32cm, sign. und num. u.l., Blatt minim. gebräunt, unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1x "Paar neben Tisch" und 3x "Liegendes Paar" auf variierendem Bütten, je unsigniert, HxB: Plattenmaße ca. 15x10 cm und 3x 12x13 cm, Blattmaße bis ca. 14x20 cm. Part. minimal gebräunt u. Flecken.
A...