Farbige Granolithographie, im Stein sign., HxB: ca. 65/53 cm. Hinter Glas galeriegerahmt, Provenienz "Keim, Kunsthanlung und Galerie"
PICASSO, PABLO (1881 - 1973)
Siebdruck, Provenienz "Kunsthaus Schaller/Stuttgart" HxB: 55/50 cm. Rahmen.
GEIGER, RUPPRECHT (1908-2009) "Black Circle on Blue".
u.li. dat. u. monogr. "4.3.26, J.W.F.", Bleistift- u. Farbstiftzeichnung/Bütten, ca. 34,5x27,5 cm (Passepartoutausschnitt). Gewellt, gebräunt, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.