Siebdruck, e.A., sig., HxB: 66/50 cm. Leichte Altersspuren.
| OEHM, HERBERT (1935) "Untitled" 1968
Silkscreen, e.A., sig., HxW: 66/50 cm. Slight signs of age.
| OEHM, HERBERT (1935) "Untitled".
Silkscreen, Ex. 17/50, signed, HxW: 66/50 cm. Slight signs of age.
| WARHOL, ANDY 1928-1987 (AFTER) "Marilyn"
| MEISTERMANN, GEORG (1911-1990) "Winter Window".
| VOSS, JAN (1936) Untitled (1990)
1975, Kaltnadelradierung / Aquatinta / Lithographie, u. re. mit Bleistift sign. sowie mit Bleistift nummeriert „73/250“. HxB: 64/49,5 cm (76/56 cm), Altersspuren, leicht gelbstichig.
| DALÍ, SALVA...
Farbserigraphie, sig. und dat., HxB: 17/17 cm. Rahmen, HxB: 42/31 cm.
| STANKOWSKI, ANTON (1906-1998) "Autumn and Summer" 1988
Farblithographie, Ex. 37/200, handsigniert, HxB: 51/73 cm. Rahmen, HxB: 60/80 cm.
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1975) "A Breath of Destiny" 1975
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1975) "Laokoon" 1973
Farblithografie, unter der Darstellung rechts handsigniert, links betitelt, Ex. 1001/1500, HxB: 70/53 cm. Rahmen, HxB: 78/62 cm.
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1975) "Sad European".
Colour lithograph, ...
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1975) "Adam's Pyramid" 1972
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1975)
| GRIESHABER, HAP (1909-1981) "In tyrannos"
Woodcut on...
| FUCHS, ERNST (1930-2015) "The Golden Nose".
Gicleé print in colour ...
Farbserigraphie, unleserlich sig., Ex. 12/17, HxB: 80/88 cm. (mit Rahmen)
| POP-ART ARTIST
Colour serigraph, illegibly sig., Ex. 12/17, HxW: 80/88 cm. (with frame)
Siebdruck, handsigniert, HxB: 79/59 cm. Min. Altersspuren.
| IMMENDORFF, JÖRG (1945-2007) "Nose 2" 2002
Silkscreen, signed by hand, HxW: 79/59 cm. Min. signs of age.