signiert mit Bildmonogramm des Künstlers und nummeriert: Ed. 199/900. Vollplastische Bronze, HxB: ca. 14 x 9 cm. Alters- und Beriebsspuren, goldbraune Patina.
| A DACHSHUND
| BRUNI,BRUNO (1935) "Danae"
| BILD...
| IFFLAND, F...
| SAINT FL...
| HL. SPIRIT DOVE
| HÖRL, OTTMAR (1950) "Geheimnisträger" 2006
| HÖRL, OTTMAR (1950) "Penguin" and "Dürer Hase" 2006/2003
| FEHRLE, JACOB WILHELM (1884-1974) "Kid"
Iron...
Bronze, sig., HxL: 5,5/13,5 cm. Min. Altersspuren.
| NELLES, SCOTT (XX-XXI) "Polar Bear"
Bronze, signed, hxl: 5.5/13.5 cm. Min. traces of age.