top results

620 Results in auctions
CANOVA, ANTONIO, NACH (1757-1822), Reiterstandbild "Napoleon",
834

Result:

130 EUR

ENGELSPAAR MIT KERZENLEUCHTERN
833

Result:

130 EUR

BILDHAUER DES XX JAHRHUNDERTS "Frauenakt mit Spiegel"
840

Result:

130 EUR

ALBINS (Bildhauer/in 19/20. Jh.), Paar galante Kinderfiguren,
838

Result:

130 EUR

NACH; CARPEAUX, JEAN-BAPTISTE “Büste eines Kindes“,
831

Result:

121,92 EUR

842

Result:

120 EUR

MARCUSE, RUDOLF (1878-c.1930/40) "Sitzender weiblicher Akt"
830

Result:

120 EUR

BILDHAUER/IN, Anfang 20. Jhd., "Bär als Wappentier" aus Bronze,
845

Result:

120 EUR

BILDHAUER/IN 19./20. Jh., "Stehender weiblicher Akt",
850

Result:

120 EUR

BOLOGNA, Giovanni da NACH (1529-1608), 'Sieg der Tugend über das Laster',
834

Result:

120 EUR

KONSTRUKTIVIST
852
KONSTRUKTIVIST

Result:

120 EUR

TRUMPFHELLER, JOHANN BALTHASAR  (1876-1961) Brosche mit Jugendstildarstellung
858

Result:

110 EUR

BILDHAUER DES 20.JH "Tierfigur"
839

Result:

110 EUR

Stehender Rauhaardackel, 20. Jh.
850

Result:

110 EUR

WAGNER, CAROLINE (1964) "Ente"
832

Result:

110 EUR

GROßE FIGUR "MARIA IMMACULATA"
832

Result:

100 EUR

VON PENTZ, GOTHARD (1922) "Steigendes Fohlen", 1946.
830

Result:

100 EUR

FAUN NACH ANTIKEM VORBILD
834
FAUN NACH ANTIKEM VORBILD

Result:

100 EUR

NIEDERLANDE Gartenskulptur einer Bulldogge,
831

Result:

100 EUR

u.a. WIENER BRONZE zwei Bulldoggen, 20. Jh.
854

Result:

100 EUR

wohl WIENER BRONZE zwei stehend Bulldoggen,
855

Result:

100 EUR

Großer Streuer in Form einer Bulldogge,
857

Result:

100 EUR

862

Result:

100 EUR

BILDHAUER/IN des 20. Jhd., Mädchenfigur,
848

Result:

100 EUR