Find

930 Results in auctions
TISCHLAMPE,
3019
TISCHLAMPE,

Result:

50 EUR

Meerschaumpfeife im Etui, 19. Jh.
3003

Result:

50 EUR

Keramikfigur "Madonna mit Kind", 20. Jh.
3004

Result:

50 EUR

Sechs Krippenfiguren, Ende 19. Jh.,
3013

Result:

50 EUR

ZWEI BALLONHUND SPARDOSEN, Design des 20. Jh.,
3003

Result:

50 EUR

Tischlampe in der Art des Jugendstils, 20. Jhd.
3000
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
KONVOLUT KLEINANTIQUITÄTEN
3003
KONVOLUT KLEINANTIQUITÄTEN
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
WARMHALTEPLATTE MIT IMARI-TELLER
3025
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CRUMMLES&CO. 2 Musikdosen, 20. Jhd.
3009

Result:

51 EUR

MUSCHELSCHNITZEREI
3020
MUSCHELSCHNITZEREI

Result:

51 EUR

KENTUCKY SPORTS Weste und FIRENZE STUDIO UNO Krawatte, 20. Jh.
3004

Result:

51 EUR

Paar Hinterglasbilder "CHRISTUS" und "JOHANNES", Süddeutschland Ende 19.Jh./Anf. 20. Jh.,
3014

Result:

55 EUR

KONVOLUT FÜNF KLEINANTIQUITÄTEN
3004

Result:

60 EUR

CARTIER Feuerzeug, versilbert, 20. Jh.
3000

Result:

60 EUR

Nachlass-Restposten AFRIKA
3003
Nachlass-Restposten AFRIKA

Result:

60 EUR

GEBRÜDER BING Flaschenkühler, 1910/20.
3020
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
16-tlg Konvolut Spieluhren,
3011
16-tlg Konvolut Spieluhren,
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
Porzellan-Deckeldose in Eiform, Ende 19./Anfang 20. Jh.
3027
Starting price 70 EUR
Estimated price: 70 EUR - 120 EUR
ZWEI GRÖßERE BERNSTEINE MIT MULTIPLEN INKLUSEN VERSCHIEDENER INSEKTEN,
3022

Result:

75 EUR

GROßER BERNSTEIN MIT INKLUSEN UND EIN BERGKRISTALL MIT GOLDRUTILEN,
3023
Starting price 75 EUR
Estimated price: 75 EUR - 100 EUR
ZWEI LOSE SMARAGD-CABOCHONS, CA. 590 CT UND CA. 227 CT,
3018

Result:

100 EUR

Reitgerte mit Fuchskopf, 20. Jh.
3011

Result:

70 EUR

DEUTSCHLAND Hirschhorn-Besteckteile, 20. Jh.
3016

Result:

70 EUR

"Traube" aus Rosenquarz,
3004
"Traube" aus Rosenquarz,

Result:

70 EUR