top results

1719 Results in auctions
Lot: 116

LAURA BIAGIOTTI Factice "AQUA DI ROMA".

Result: 50 EUR

|LAURA BIAGIOTTI "AQUA DI ROMA" factice.

Lot: 119

JIL SANDER Factice "BACKGROUND".

Result: 50 EUR

|JIL SANDER "BACKGROUND" factice.

Lot: 606

RUDOLSTADT-VOLKSTEDT/ ACKERMANN "Bergmann", 20.Jh.,

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Lot: 621

Figurengruppe " Die Heilige Familie", 20. Jh

Result: 50 EUR

Lot: 600

MEISSEN 2 Teile 'Weinlaubdekor', 1. Wahl, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Lot: 103

VERSACE x ROSENTHAL Mokkatasse "MEDUSA", akt. NP.: 205,-€.

Result: 50 EUR

Lot: 602

FRANKLIN MINT 11 Vogelfiguren, 1986.

Result: 50 EUR

Lot: 603

OSKAR SCHLEGELMILCH Mokkaservice f. 6 Personen, 20. Jh.

Result: 50 EUR

Lot: 641

U.a. ENS 3-tlg. Figurenkonvolut, 20. Jh.:

Result: 50 EUR

Lot: 44

ROSENTHAL x VERSACE Dose "FLOWER FANTASY".

Result: 50 EUR

Lot: 600

ROSENTHAL Kaffeeservice f. 12 Personen 'Hilton', 20. Jh.

Result: 50 EUR

Lot: 608

ROSENTHAL 3 Tierfiguren, Marken ab 1938.

Result: 50 EUR

Lot: 623

MEISSEN Teller "Großer Ausschnitt", 2. H. 20. Jh.

Result: 50 EUR

Lot: 614

HUTSCHENREUTHER 'Mädchen mit Rehkitz', Marke von 1955-1968.

Result: 50 EUR

Lot: 606

MEISSEN Kratervase, 20. Jh., 1. Wahl,

Result: 50 EUR

Lot: 629

Result: 50 EUR

Lot: 621

SCHEIBE-ALSBACH Jardinière, 20. Jh.

Result: 50 EUR

Lot: 638

BAREUTHER/HUTSCHENREUTHER 16-tlg. Mokkaservice, 20. Jh.

Result: 50 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 616

u.a. ROSENTHAL 22-tlg Konvolut Tierfiguren,

Result: 50 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 620

RUMÄNIEN/THÜRINGEN 2-tlg Konvolut aus Dose und Spiegel, 20. Jh.

Result: 50 EUR
Estimated price: 120 EUR

Lot: 635

OSKAR SCHLEGELMILCH Mokkaservice für 6 Personen, 20. Jh.

Result: 50 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 605

MEISSEN Stangenvase, 1. Wahl, vor 1924.

Result: 50 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 611

MEISSEN 3 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 50 EUR
Estimated price: 100 EUR

Weißporzellan, 2 Stangenvasen, Entwurf von Hans Merz, H. ca. 32 cm und 1 Vase 'Seeigel', Entwurf von Ludwig Zepner, 2. Wahl, H. ca. 25. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 120

VERSACE X ROSENTHAL Glasglocke.

Result: 50 EUR
Estimated price: 200 EUR

Transparentes Modell mit weihnachtlichen Motive. Box anbei. Guter Erhalt.