Find

2320 Results in auctions
ROYAL COPENHAGEN Kaffeeservice f. 6 Personen 'Blaue Blume geschweift und glatt', 20. Jh..
615

Result:

460 EUR

HEREND Speiseservice f. mindestens 8 Personen 'Apponyi purpur', 20. Jh..
606

Result:

700 EUR

UNTERWEISSBACH große Schachspielergruppe, 2. Wahl, 20. Jh..
609

Result:

440 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut 3-tlg., 20. Jhd.:
639
No limit
605

Result:

80 EUR

ROSENTHAL-SELB BAVARIA, Porzellanfigur „Liebesfrühling“
608

Result:

400 EUR

614

Result:

260 EUR

FRAUREUTH KUNSTABTEILUNG, Große Porzellanvase mit Drachen
626

Result:

420 EUR

646

Result:

65 EUR

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“
653

Result:

20 EUR

MEISSEN Allegorie "Der Frühling", 20. Jh.
629

Result:

150 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut 21-tlg., 2. Wahl, 20. Jhd.:
616

Result:

90 EUR

MEISSEN 2 Figuren 'Amoretten', 1. Wahl, 19./20. Jhd.
601

Result:

360 EUR

MEISSEN prunkvolle Schlangenhenkelvase, 1860-1924, 1. Wahl,
608

Result:

2.000 EUR

KPM Kaffeekanne 'Bleu mourant', 20. Jhd..
602
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
HERMÈS VINTAGE Spiegel.
99
HERMÈS VINTAGE Spiegel.

Result:

950 EUR

604
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
MEISSEN Teller, 1. Wahl, 1860-1924.
610
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
MEISSEN Durchbruchteller, 1. Wahl, 1860-1924.
600

Result:

300 EUR

608

Result:

300 EUR

612

Result:

750 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
617
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

Result:

700 EUR

620

Result:

190 EUR

634

Result:

220 EUR