12 Speiseteller (D. ca. 25 cm), 6 Suppenteller (D. ca. 24), 6 Brotteller (D. ca. 16), 7 Vorspeiseteller (D. ca. 21,5), 1 Deckelterrine (D. ohne Handhaben ca. 27,5), 1 Saucière mit festem Untersatz, 1 ...
Runde Form in Braun aus lackiertem Holz. Deckel mit Logoemblem aus Horn. Durchmesser: ca. 13cm.
Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 5cm
| HERMÈS jewellery box. Round shape in brown lacquer...
Porzellan in Weiß mit dekorativer Musterung in Royalblau und goldenen Details. Mittig mit dezenten Frucht-Motiven. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 30,5cm.
| BULGARI plate "FRUTTA ALLA FINESTRA"...
Set bestehend aus 6 Positionen (1x kleine Deckeldose, 1x große Deckeldose, 1x Tischuhr, 2x Vase, 1x kleine Vase mit Deckel). Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| VERSACE x ROSENTHAL Service "GORGON...
Mundgeblasene Glaskaraffe mit Frosch in der Mitte. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 25cm.
| DIOR glass carafe "FROG". Mouth blown glass carafe with frog in the center. Box attached. Very good...
Hommage an das Mosaik des 1926 eröffneten Stores. Porzellan mit Mosaik Design in Goldfarben und Grau. Box anbei. Neu.
| HERMÈS tea cup and saucer "MOSAIQUE AU 24 GOLD", retail price: 396,-€. Homa...
1x große Schale von "BULGARI", Model "ITACA". 1x kleiner Aschenbecher "LIMOGES FRANCE", 1x kleiner Aschenbecher "PORCELAINE DE PARIS". Jeweils mit leichten Alterspuren.
| Ashtray/decorative bowl ...
Set bestehend aus 3x Kaffeetassen mit Untertasse (NP. je.: 205,-€, eine mit Sprung!), 1x Milchkännchen (NP.: 319,-€), 1x Zuckerdose (NP.: 226,-€), 3x Brotteller (NP.: je. 60,-€), 2x Platte. Sehr guter...
55-Teilig. Bestehend aus 14 Suppentellern, 6x Speiseteller, 4x Service Platten, 10x kleine Teller, 1x mittlerer Teller, 3x Milchkanne, 17x viereckige kleine Schälchen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ...
NP.: 51€. Dekorativer schwarzer Grund mit floralem Muster und goldfarbenen Details. Box und Karte anbei. Neuwertig.
| VERSACE X ROSENTHAL chopstick tray "ASIA VANITY". Decorative black ground with ...
Massive, achtkantige Schale aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 28cm, Höhe 12,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL fruit bowl "MEDUSA". Massive octagonal bowl made of glass with Med...
Massiver Kerzenständer aus Glas, transparent mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. Eine Kerze und Box anbei. Höhe 25cm.
| VERSACE x ROSENTHAL solid glass candlestick, transparent with Medusa decoration. ...
Set bestehend aus drei verschieden großen Vasen, 1x Servierplatte und einem Kerzenständer. Guter Erhalt.
| VERSACE porcelain service "GORGONA". Set consisting of three different sized vases, 1x ser...
Set bestehend aus 6 Gläsern (drei Boxen, je zwei Gläser). Sehr guter Erhalt. Höhe 13cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "MEDUSA" aperitif glasses. Set consisting of 6 glasses (three boxes, two glasses each)....
Vier Gläser in zwei Boxen. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 15cm.
| VERSACE x ROSENTHAL long drink glasses "MEDUSA". Four glasses in two boxes. Very good condition. Height approx. 15cm.
Mittiges Sonnenmotiv in Gelb mit blauer Umrandung und goldfarbenen Details. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS VINTAGE ashtray / decorative bowl. Centered sun motif in yellow with blue border and ...
5x Sektflöte aus Glas. Fein gearbeitet mit Medusa-Dekor. Mit Boxen. Höhe ca. 30cm. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Champagne Flutes "MEDUSA". 5x glass champagne flutes. Finely worked with ...
Set bestehend aus 6 Gläsern (3 Kartons à 2 Gläser). Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 9cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Whisky Glasses "MEDUSA". Set consisting of 6 glasses (3 boxes of 2 glasses each). Very goo...
Service bestehend aus 35 Teilen (+ Untertassen). 6x Tassen + Untertassen, 10 x Kuchenteller, 1x Zuckerdose, 1x Milchkännchen, 1x Butterdose, 3x Schälchen in verschiedenen Größen, 1x Speiseteller, 1x S...
Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Akt. NP.: 195,-€. Leicht transparent aus Bleikristall in Medusa-Form. Sehr guter Erhalt. Höhe 8cm.
| VERSACE x ROSENTHAL paper weight. Retail price 195€. Slightly transparent lead crystal in the sh...
2x Teller (Durchmesser ca. 21cm), 2x Müsslischale (Durchmesser ca. 16,5cm), 3x Tasse (H: 6,5cm, D: 10cm) mit Untertasse. Zwei Boxen anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS porcelain service "BALCON DU ...
Set bestehend aus: 2x Eierbecher, 1x Butterschale, 2x Tasse mit Untertasse, 1x Schale, 2x Kuchenteller, 2x Speißeteller, 2 tiefere Teller. "DÉCOR ORIGINAL CRÉÉ DANS NOS ATELIERS" made in France. Limog...
Porzellan mit dunkelblauem Grund, mittigem Krebsmotiv und Dekor in Gold-/ und Rotfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a crustacean motif. Good condition.
Ablage aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung. Gebrauchsspuren auf Grund des Alters vorhanden. 21 x 17cm.
| HERMÈS VINTAGE ashtray, retail price: 485,-€...
8 Teller mit Rand in Gelb und dekorativen Details. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 27cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Plate "BAROCCO". 8 plates with rim in yellow and decorative details. Very good conditio...
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
Akt. NP.: 410,-€. Feine Gläser mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 30,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL 2x champagne flute. Retail price 410€. Fine glasses with Medusa decoration. Very good conditio...
Porzellan in Weiß mit flroalem Muster und goldfarbenen Details. Box anbei. Guter Erhalt. H: 5cm, D: 10,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE "FLOWER FANTASY" box. Porcelain in white with floral pattern and go...
Set bestehend aus: 10x Tasse mit Unterteller, 1x Vase, 1x Karaffe, 1x Schüssel, 1x große Schale mit Deckel, 1x kleine Zuckerdose mit Deckel, 1x Etagere, 1x Servierteller, 1x kleines Milchkännchen, 2x ...
Porzellan in Weiß, mittig mit Pferdemotiv, Umrandung in Rot und Goldfarben. Box anbei. Guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Porcelain in white, with horse motif in the centre, b...
8 Teller aus Porzellan mit von Hand aufgebrachtem Siebdruck von Dekorelemente und -Randverzierungen aus Platin. Sehr guter Zustand. D.: 30 cm.
| HERMÈS plate "CHAIN D'ANCRE PLATINUM", 8 porcelain ...
Bestehend aus 12 Frühstückstassen mit Untertasse (11x in Silberfarben, 1x in Blau). 12x amerikanischer Teller, 12x Dessertteller, 12x tiefe Teller. Jeweils mit diversen Boxen.
| HERMÈS "CHAINE D'A...
Zwei miniatur Ausführungen aus Limogem Porzellan mit Pferdemotiv, persische Fresken aus dem 16. und 17. Jahrhundert sind die Inspiration für die graphischen oder floralen Muster. Box anbei. Sehr guter...
Porzellan in Weiß mit mittigem Pferdemotiv. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with central horse motif. Good condition. 19,5x4x16cm.
"DE PIERRES D´ORIENT ET D´OCCIDENT". HERMÈS in Limoges-Porzellan mit polychromem Dekor aus Blumen, Früchten und Tiermotiven. Set bestehend aus 24 Teilen für sechs Personen. 6x Suppenteller, 6x Dessert...
Porzellan in Weiß mit Jagdhund-Motiven. Guter Erhalt. 19,5x4x16cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with hunting dog motifs. Good condition. 19,5x4x16cm.
Porzellan in Weiß mit gelber Umrandung und Jagdmotiv. Guter Erhalt. 16x3x16cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with yellow border and hunting motif. Good condition. 16x3x16cm...
Konvolut von 4 signierten Blättern: Per Spook, Kombination "Printemps 1983"; Pierre CARDIN, "Kleid mit Plissé-Ärmeln"; Jean-Louis SCHERRER, "Hosenanzug"; Meryll (?) LANVIN, "Schulterfreies Kleid"; UND...
Porzellan in Weiß mit goldfarbener Umrandung und Seerosenmotiv. Box anbei. Guter Erhalt. 16x16cm.
| HERMÈS ashtray. Porcelain in white with gold-colored border and water lily motif. Box enclosed. G...
1x Toucan in Weiß/Grün mit goldfarbener Umrandung. 1x mit mittigem Hundemotiv und floralen Details. Goldfarbene Umrandung. Jeweils mit leichten Gebrauchsspuren.
| HERMÈS ashtray set. 1x Toucan in w...
"MARQUETERIE" de pierres dures d'Orient et d'Occident. Set bestenden aus einer großen Servierplatte (Durchmesser 34,5) und einer länglichen Servierplatte (Länge 36,5cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS por...
Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.
| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white w...
Porzellan in Weiß mit schwarzer Grundierung und goldfarbener Musterung. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 9,5cm, Höhe ca.5,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "BAROCCO" lidded box. Porcelain in white with ...
NP. ca.: 1,990,-€. Set bestehend aus 2x Kafeelöffel (je. NP ca.: 226,-€), 2x Tafelmesser ( je. NP ca.: 332,-€), 2x Tafelgabel (je. NP ca.: 290,-€), 1x Tafellöffel ( je. NP ca.: 290,-€). Vergoldetes, a...
Espresso-/Mokka Set der Toucans Serie aus weißem Limoges Porzellan mit grünen Toucan-Motiven. Set bestehend aus 4x Espressotassen mit Untersetzer, 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdose. Sehr guter Erhalt...
Porzellan in Weiß mit dekorativer Musterung und eingefasster Uhr. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 8,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL table clock "RUSSIAN DREAM" . Porcelain in white with decorative pattern a...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Feines Porzellan in Weiß mit grün/gelben Motiven und Toucan-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 23,5cm.
HERMÈS "TOUCANS" bowl. Really good condition. Diameter 23,5cm.
NP. ca.: 390,-€. Weißes Porzellan, goldfarbener Rahmen, grafisches Band, zentrales Pferdemotiv. Karton anbei. 19x15,5x3,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Come...
Set bestehend aus 4x Tasse (D: 9cm) mit Untertasse (D: 14,5cm), 4x Brotteller (D:16cm), 4x Frühstücksteller (D:19,5cm), 4x Desserteller (D:22cm), 4x Suppenteller (D:23,5cm), 4x Speiseteller (D:26cm), ...
Porzellan in Weiß mit bordeauxfarbenem Rand und vergoldeten Details. Dekorative Pferdmotive. Set bestehend aus 1x Tasse mit 2x Untertasse (D:10cm), 2x Speiseteller (D: 26,5cm), 2x Teller (D:21,5cm), 2...
Tasse mit Unterteller. Weißer Porzellan mit rostfarbener Grundierung und Kamelmotiven. Dekorative Details mit goldfarbenen Akzenten.
VERSACE x ROSENTHAL Cup "LE VOYAGE DE MARCO POLO".
Cup with s...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldene Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Rot und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und silberfarbenen Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Grau und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail pric...
Rosenthal, geätzter Flaschenverschluss aus Kristall, der Medusa-Kopf von Versace auf beiden Seiten des Stopfens, leichte Gebrauchsspuren.
| VERSACE "Medusa Bottle Stopper". Rosenthal, etched crysta...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischnotiv in Türkis, Orange und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail ...
Einfarbige Modelle in Rot, Grün, Gelb und Blau. 2x Tasse mit Untertasse, 1x Eierbecher, 1x Teller (25,5x25,5 cm), 4x Teller (30,5 x 30,5 cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS "TUCANS" Service. Plain models ...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischmotiv in Multicolor. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Mode...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben, handgemaltes Komondor-Motiv in Schwarz, Blau und Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Model in porcelain...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe ca. 21cm), 1x Tischfeuerzeug (Höhe ca. 11cm) und 1x Tischuhr (Höhe 9cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL mixed lot "GORGONA". Consisting of 2x candles...
Akt. NP.: 195,-€. Leicht transparent aus Bleikristall in Medusa-Form. Sehr guter Erhalt. Höhe 8cm.
| VERSACE x ROSENTHAL paper weight. Retail price 195€. Slightly transparent lead crystal in the sh...
Modell aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, handgemalte Randverzierung in Gold. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS "KELLY EN PERLES", retail price: 645,-€. Model made of porcelain, base c...
Quadratisches Modell, Basis mit Veloursziegenleder bezogen und Chromolithographie-Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ash tray "BRAZIL". Square model, base covered with suede kidskin and chrom...
Zwei kleine, filigrane Kerzenständer aus der "BAROCCO" Serie in Schwarz/Gold mit feinem Muster. Jeweils mit einem NP. von 368,-€ (insg. 736,-€). Sehr guter Erhalt. Höhe 12cm.
| VERSACE x ROSENTHAL ...
Set bestehend aus einer Vase (Höhe 18,5cm), und einer Dekoschale (21,5x21,5cm). Klassische Medusa-Musterung in Rot/Gold auf weißem Grund. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| VERSACE x ROSENTHAL po...
Aus Limoges-Porzellan mit polychromem Dekor aus Blumen, Früchten und Schmetterlingen. Beinhaltet: 2x Platten, 2x Suppenteller, 2x Kuchenteller, 2x Teller, 2x Tasse mit Untertasse, 1x kleine Schal, 1x ...
Sammlerstück und nicht mehr erhältlich. Schwarzer Grund mit goldfarbenen und grünen, floralen Motiven. Leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. Höhe: 18cm, Durchmesser: 15,5cm.
| ROSENTHAL...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Limoges Porzellan in Weiß mit schwarzem Motiv. 1x Salatschüssel, 7x Speiseteller, 6x Suppenteller, 5x Kuchenteller, 6x Espressotaschen und Untertasse, 4x Kaffetassen und Unterta...
bestehend aus 1x Espresso-Tasse mit Untertasse, 2x Tasse mit Untertasse, 1x Aschenbecher (16x16cm), 1x kleine Schüssel (17x17cm), 3x Kuchenteller (Durchmesser 21,5cm), 2x Teller (25,5 x 25,5cm), 2x te...
Limitiert auf 99 Stück. 46/99. Goldfarbenes Modell mit klassischer, strukturierter Oberfläche. Im originalen Karton und neuwertig.
| VERSACE x ROSENTHAL vase set "EUPHORIA". Limited to 99 pieces. ...
Porzellan in Rot, Schwarz und Gold mit Barocken-Elementen. 1 Kanne (799,-€), 1 Milchkännen (419,-€), 1 Zuckerdose (289,-€), 6 Frühstücksteller (Durchmesser 22 cm/ jeweis 99,-€) , 6 Untertassen und 6 T...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung einmal mit Sattel, einmal mit Helm in Dunkelblau, Rot, Hellblau und Olivgrün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Höhe: 10cm. Roter Grund mit goldfarbenem Dekor und Medusa-Kopf. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL small vase "MEDUSA". Height: 10cm. Red ground with gold colored decoration and Medusa head. ...
Form Ikarus Paul Wunderlich. Kaffeekanne mit schwarzem Grund und klassischem, goldfarbenen Muster und Details. Deckel anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca.: 22cm.
| VERSACE x ROSENTHAL can "BAROCCO". ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung "H"-Logo und Pferdekopf in Dunkelblau, Olivgrün und Hellblau. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, ...
Haupt der Medusa aus Biskuitporzellan, umrandet von filigranen Mäanderbändern aus Gold. Box anbei. Neuwertig. H.: 19 cm.
| VERSACE & ROSENTHAL vase "GORGONA", NP.: ca. 500,-€. Head of the Medusa ma...
Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white with ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Wildgänse und Flamingos, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail p...
Milchkanne (H: 12cm) mit Zuckerdose (H: 6,5cm Breite:13cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "BAROCCO". Milk jug (H: 12cm) with sugar bowl (H: 6.5cm width:13cm). Very good condition.
Set bestehend aus 8 Tassen mit Untertellern. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Set of demitasse cups "BAROCCO". Set of 8 cups with saucers. Classic model. Very good condi...
1x Teelichthalter in Blau mit Mäander in Goldfarben. Höhe ca. 5cm, Durchmesser mit Rand 7cm. 1x eckige Glasschale "MEDUSA". Höhe 9,5cm, Durchmesser17cm. Jeweils mit Box und sehr guter Erhalt.
| RO...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Pferde und Stier, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail price: 3...
Medusa Serie. 1x Salzstreuer, 1x Pfefferstreuer, 1x Untersetzter, 1x Halterung. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute. Medusa series. 1x salt shaker, 1x pepper shaker, 1x coaster, 1x holder...
bestehend aus 2x Obelisk (RUSSIAN DREAM und GORGONA), 1x kleine Tischuhr "GORGONA". Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute, consisting of 2x obelisk (RUSSIAN DREAM and GORGONA), 1x small tab...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, roter und blauer Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail...
Porzellan in Weiß mit Mäander-Dekor und Medusa. Sehr guter Erhalt. Mit Box. Höhe ca. 18,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE Vase "GORGONA". Porcelain in white with meander decoration and Medusa. Very good c...
Zwei Espressotassen mit Unterteller mit royalblauem Fond und Mäander-Kante. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| ROSENTHAL x VERSACE 2x demitasse "IKARUS". Two espresso cups with saucers with royal blue b...
Porzellan in Weiß mit Details in Goldfarben und klassischer Ikarus-Applikation. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x15x15cm.
| VERSACE x ROSENTHAL bowl "GORGONA". Porcelain in white with details in gol...
Bestehend aus 4 Teilen. Einer kleinen Schale (D: 11,5cm), 1x quadratische Dekoschale (D: 13,5cm), 1x kleiner Teller (D: 18,5cm), 1x Unterteller (D22,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL p...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, gelber und grüner Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retai...
14 Ausführungen in Grün und Gelb mit Rillendekor. Sehr guter Zustand. 9 cm x 8,5 cm.
| HERMÈS jars "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS". 14 designs in green and yellow with grooved decoration. Very good con...
8 Teller mit Rand in Gelb und dekorativen Details. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 27cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Plate "BAROCCO". 8 plates with rim in yellow and decorative details. Very good conditio...
1x große Schale (D: 24,5cm, H:11,5cm), 1x Servierplatte (Länge: 50cm), 2x kleine Schalen (D:11,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL porcelain set "BAROCCO". 1x large bowl (D: 24,5cm, H:11...
Limitiert auf 500 Exemplare. Limoges Porzellan in Weiß mit Elefanten-Motiven. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| CHOPARD decorative bowl. Limited to 500 copies. Limoges porcelain in white with elephant ...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motive in Grün/Gelb. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "TOUCANS" spoon. With box. Really good co...