Find

2276 Results in auctions
HERMÈS Porzellan "L´ETRIER PERCHOIR".
110

Result:

650 EUR

Schale, 1. Hälfte 19. Jhd..
601
Schale, 1. Hälfte 19. Jhd..

Result:

100 EUR

Konvolut u.a. MEISSEN/NYMPHENBURG 12 Deckeldosen und 1 Schälchen, 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.:
611

Result:

240 EUR

Konvolut 3 Teedosen u.a. MEISSEN, 20. Jhd.:
612

Result:

240 EUR

NYMPHENBURG SPEISESERVICE „Perl“ IN DER ART DES LOUIS SEIZE,
616

Result:

1.400 EUR

623

Result:

1.200 EUR

624

Result:

260 EUR

MEISSEN Konvolut 3 Prunktassen, 4 Untertassen und 1 Kratervase, 1. Wahl, 19./20. Jhd..
627

Result:

200 EUR

MEISSEN Konfektdose, 1. Wahl, 1924-1934,
629

Result:

160 EUR

HERMÈS Aschenbecher, akt. NP.: 520,-€.
109

Result:

320 EUR

LUDWIGSBURG Teller, 18. Jhd..
602
LUDWIGSBURG Teller, 18. Jhd..
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
NYMPHENBURG Deckelvase, um 1910/20,
605

Result:

140 EUR

ROSENTHAL 3 Figuren, 20. Jhd.:
613

Result:

950 EUR

HERMÈS Besteck-Set  "GRAND ATTELAGE".
60

Result:

600 EUR

MEISSEN „Gärtnerkind“,
615
MEISSEN „Gärtnerkind“,

Result:

200 EUR

MEISSEN DIE VIER ELEMENTE „Wasser“,
621

Result:

340 EUR

MEISSEN „Allegorie der Bildhauerkunst“,
624

Result:

400 EUR

KPM Teeservice f. 6 Personen 'Ceres', ab 1993.
640

Result:

1.400 EUR

Wohl FRANKREICH Tafelaufsatz, 19. Jh.
641

Result:

160 EUR

Wohl FRANKREICH Fußschale, 19. Jh.
642

Result:

100 EUR

EDOARDO TASCA für CAPODIMONTE "Samurai", 20. Jh.
607
Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR
GIVENCHY Factice "INSENSÉ".
114
GIVENCHY Factice "INSENSÉ".

Result:

100 EUR

ROSENTHAL 'Liegendes Fohlen', Marke von 1944.
605

Result:

150 EUR

MEISSEN Amphorenvase, 3. Wahl, 20. Jhd.
608

Result:

130 EUR