|JIL SANDER "BACKGROUND" factice.
| MEI...
Modell aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, handgemalt Motiv in Grün, Rot und Gelb. Gebrauchsspuren vorhanden.
| VERSACE x R...
Weißporzellan naturalistisch staffiert, Entwurf von Theodor Kärner 1934, Modell-Nr. 1538, unterseitig 2 alte Rosenthal-Klebeetiketten, L. ca. 41,5 cm. Gut erhalten.
Weißporzellan mit Matt- und Glanzvergoldung, Schwertermarken, schöner Erhalt.
| HERMÈS "CHAINE D'A...