Find

2276 Results in auctions
VERSACE X ROSENTHAL Kerzenständer.
80

Result:

70 EUR

640

Result:

140 EUR

Konvolut ROYAL COPENHAGEN und KPM, 10-tlg., 20. Jhd.:
607
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
MEISSEN 'Kohlmeise', 1. Wahl, vor 1924.
619

Result:

380 EUR

HEREND, "vier Tierfiguren", 20.Jh.
634
Auktion ist beendet
Preis: 61 EUR
VERSACE x ROSENTHAL Set Weingläser (6 Stück).
83

Result:

440 EUR

MEISSEN Tintenzeug, 1. H. 19. Jh.
605

Result:

480 EUR

MEISSEN 4-tlg Konvolut mit 'Kakiemon'-Dekoren, 18. und 20. Jh.,
622

Result:

2.200 EUR

LUDWIGSBURG 'Steigendes Pferd', 20. Jh.
600

Result:

360 EUR

MEISSEN 8-tlg. Konvolut 'Zwiebelmuster' und 'Blaue Blumen', 2. Wahl, 19. Jh.:
602

Result:

140 EUR

ROSENTHAL Jugendstil Deckelvase "Rosari", um 1910.
606

Result:

320 EUR

HUTSCHENREUTHER Figurengruppe 'Sonate', Marke von 1955-1968.
600
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
MEISSEN, Moccaservice für 6 Personen "Buntes Zwiebelmuster-Dekor" 20.Jh.
612

Result:

2.200 EUR

HERMÈS Servierplatte "BLEUS D´AILLEURS".
81

Result:

160 EUR

MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.
625
MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.

Result:

170 EUR

HERMÈS Gläser-Set "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS".
97

Result:

110 EUR

ROSENTHAL "Junger Dackel"
602
ROSENTHAL "Junger Dackel"
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
VERSACE x ROSENTHAL Teetasse "MEDUSA", akt. NP.: 205,-€.
104

Result:

60 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Porzellan Konvolut "MEDUSA".
78

Result:

130 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Deckeldose "BAROCCO".
60

Result:

100 EUR

MEISSEN Kaffeeservice "Weinlaub", 20. Jh.
634

Result:

500 EUR

KPM/MEISSEN 18-tlg. Konvolut, 1. Wahl, 20./21. Jh.:
606

Result:

220 EUR

MEISSEN, DREI PRUNKSCHALEN, 2. Wahl,
614

Result:

1.400 EUR

MEISSEN, Konvolut "Zwiebelmuster-Dekor", 20.Jh.
637
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR