Find

2292 Results in auctions
u.a. HUTSCHENREUTHER/GOEBEL 8-tlg Konvolut Tierfiguren, 20. Jh.
648

Result:

30 EUR

MEISSEN, Prunkteller, 1968
647
MEISSEN, Prunkteller, 1968

Result:

420 EUR

u.a. LUDWIGSBURG/LLADRO 5-tlg Konvolut Figuren, 20. Jh.
647

Result:

25 EUR

646

Result:

65 EUR

MEISSEN, Prunkschale, 1970
645
MEISSEN, Prunkschale, 1970

Result:

220 EUR

ROSENTHAL-SELB, Zwei spielende Bären, Ende 30er. Jahre.
643

Result:

100 EUR

MEISSEN Teller, 19. Jh.
643
MEISSEN Teller, 19. Jh.

Result:

100 EUR

FÜRSTENBERG, Deckeldose, um 1920.
642

Result:

70 EUR

RICHARD ECKERT & CO. AG (Volkstedt) 6-tlg. Mokka-Solitaire, um 1918.
642

Result:

420 EUR

KATZHÜTTE Figurengruppe "3 Grazien", 20. Jh.
641

Result:

65 EUR

MEISSEN 2 Ansichtenteller, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.
641

Result:

240 EUR

ROSENTHAL (ENTWURF) ovale Platte, 20. Jh.
640

Result:

30 EUR

MEISSEN prunkvolle Schale, Mitte 19. Jh., 1. Wahl
640

Result:

140 EUR

UNTERWEISSBACH 3 jagdliche Krüge, 20. Jh.
640

Result:

30 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut 3-tlg., 20. Jhd.:
639
No limit
KPM Berlin Miniaturfigur 'Kleiner Bettler', 1837-1844
639

Result:

30 EUR

HEREND 12 Serviceteile, meist vor 1910. RARITÄT!
639

Result:

400 EUR

MEISSEN 11-tlg Konvolut Serviceteile und Vitrinenstücke, 20. Jh.
639

Result:

200 EUR

KPM BERLIN "Cybele", 1. H. 19. Jh.
638

Result:

70 EUR

BAREUTHER/HUTSCHENREUTHER 16-tlg. Mokkaservice, 20. Jh.
638

Result:

50 EUR

MEISSEN 6-tlg Konvolut Serviceteile und Vitrinenobjekte, 'Zwiebelmuster', 20. Jh.
638

Result:

190 EUR

u.a. HEREND 3-tlh Konvolut Tierfiguren, 20. Jh.
637

Result:

70 EUR

u.a. VOLKSTEDT/SITZENDORF 9 jagdliche Figuren, 20. Jh.
636

Result:

320 EUR

MEISSEN, 3-tlg. Konvolut Teller, 1860-1924
635

Result:

90 EUR