Find

6101 Results in auctions
Väschen und Schale, 20.Jh.,
2509
Väschen und Schale, 20.Jh.,

Result:

30 EUR

WILKENS, 20. Jh.: Saucière mit Untersatz, Silber,.
2536

Result:

201 EUR

WILKENS, Kerzenständer, Silber (835), beschwert, deutsch 20. Jh.
2533

Result:

9,99 EUR

Teekanne aus Silber 830
2526
Teekanne aus Silber 830

Result:

390 EUR

Fischvorleger aus Silber 925
2519
Fischvorleger aus Silber 925

Result:

144 EUR

WARSCHAU/K.F. MALCZ, Mitte 19. Jh.: Paar Silber-Tischleuchter.
2521

Result:

400 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN um 1900, 2tlg. Fischvorleger, Silber 800,
7505
Starting price 360 EUR
Konvolut Besteckteile, Silber,
2529

Result:

50 EUR

Wohl BRUCKMANN & SÖHNE, Schale, Silber (800), Heilbronn wohl 1920/30er Jahre.
2514

Result:

350 EUR

Drei Serviettenringe, wohl Russland, um 1900,
2509

Result:

320 EUR

Feine Gebäckdose 'CHRISTMAS 1886', versilbert, ENGLAND, 19. Jh.
2540

Result:

220 EUR

Set von sechs Teegläsern, deutsch, Anfang 20.Jh., Silber,
2502

Result:

550 EUR

Zierschale im asiatischen Stil, 20.Jh.,
2500

Result:

99,99 EUR

EDZARD, Etagere, silberfarbens Metall, 21. Jh.
2533

Result:

20 EUR

Etagère, versilbert, um 1920
7531
Etagère, versilbert, um 1920

Result:

420 EUR

Ende 19. Jh.: Hübsche Zierschale.
2524

Result:

140 EUR

Jugendstil-Milch- und Zuckerset auf Tablett, 20.Jh.,
2507

Result:

90 EUR

WMF Besteck für 12 Pers.,
2518
WMF Besteck für 12 Pers.,

Result:

4.800 EUR

REID & SONS Teekern, London/England, 1918, Sterling Silber,
2521

Result:

420 EUR

Zigarettendose aus Silber 800
7524
Zigarettendose aus Silber 800

Result:

99,99 EUR

SHREVE&Co. Satz von 6 ausgefallenen Dessertlöffeln aus Silber 925
2519

Result:

130 EUR

GAYER & KRAUSS Paar Kerzenleuchter, Sterling Silber,
2502

Result:

144 EUR

Konvolut, einzelne Besteckteile, (Silber),
2526

Result:

480 EUR

ENGLAND 4 Besteckteile, versilbert, 20. Jh.
2517

Result:

48 EUR

Deckeldose, 20.Jh., Silber,
2510
Deckeldose, 20.Jh., Silber,

Result:

490 EUR

GEBRÜDER DEYHLE Zigarettenetui, Silber,
7520

Result:

140 EUR

TOPAZIO, Portugal 3-armiger Kerzenleuchter, Sterling-Silber, 21. Jhd.
2505
Starting price 1.680 EUR
Konvolut 15 verschiedene ART DECO Besteckteile, 800 Silber:
2512

Result:

205 EUR

DEUTSCH, Schale und Sahnegießer, Silber, 19./20. Jhd.
7523

Result:

120 EUR

BARTH Jagdbesteck, für 6 Personen, um 1910
7516
Starting price 180 EUR
Großes Serviertablett mit Handhaben, versilbert,
2514

Result:

120 EUR

Speisebesteck für 12 Personen, Silber (800/ 13 Lot), DEUTSCH, 20. Jh.
2507
Starting price 720 EUR
"Fiddler on the roof", 20.Jh., Sterling Silber,
2511

Result:

99,99 EUR

WOHL FRANKREICH, 20. Jh.: ungewöhnliche Tischzier "FISCH/SKALAR" - UNIKAT!
2501

Result:

40 EUR

Feine Toilettegarnitur, 20.Jh.,
2509

Result:

18 EUR

GEBRÜDER KÜHN/Schwäbisch Gmünd, Milch- und Zuckerset,
7513
Starting price 420 EUR
KOCH & BERGFELD Speisebesteck, 1950er Jahre,
7516
Starting price 1.500 EUR
5 Vorlegebesteckteile, Silber, u.a. Marken 800,
7509

Result:

180 EUR

BREMEN/WILKENS attraktiver Silberleuchter, dreiflammig.
7509

Result:

240 EUR

Schönes Teesieb, Silber, 20.Jh.,
7518

Result:

80 EUR

Dose aus Siber, INDIEN, 20. Jh.
7505
Starting price 300 EUR
UM 1900: Paar ausgefallene Art-Déco-Tischleuchten, Silber 925.
7513
Starting price 600 EUR
ITALIEN, 20.Jh., Deckeldose, Sterling Silber,
7501

Result:

279,99 EUR

Umfangreiches Speisebesteck, Silber,
7502

Result:

1.800 EUR

Konvolut Silber, SPANIEN, ab 1936:
7511

Result:

150 EUR

REINER Dessertbesteck für 7 Personen, Dekor 'Schönbrunn', 800 Silber.
2501

Result:

60 EUR

3-teiliges 'Table Cutlery',
2514
3-teiliges 'Table Cutlery',

Result:

50 EUR

Wohl BRUCKMANN, hoher Trinkbecher, versilbert,
7502

Result:

80 EUR