Find

6101 Results in auctions
Tablett, Silber (900), 1. H. 20. Jh.
2542

Result:

400 EUR

GIANNI VERSACE Schatulle 'Medusa', 925 Silber, 20. Jhd.
2505

Result:

400 EUR

LONDON, feine silberne Teekanne, George IV, 1830.
2507

Result:

400 EUR

RUSSLAND Ovale Henkelschale, Silber, wohl 1885.
2519

Result:

400 EUR

Konvolut 2 Schalen mit Glaseinsätzen, 925 Silber, 20. Jhd.:
2510

Result:

400 EUR

Deckeldose, Nephrit mit vergoldeten Silberapplikationen, wohl St. Petersburg, gemarkt AM (wohl Anders Mikelson).
2547

Result:

400 EUR

AMERIKA, 1. Hälfte 20. Jh., 6-tlg. Demitassen-Mocca Set,
2507

Result:

400 EUR

BRUCKMANN/KALTENBACH & SÖHNE u. a., Konvolut Besteckteile, Silber (800), deutsch 20. Jh.
2509

Result:

400 EUR

CHRISTOFLE Paar Vasen "deux poissons", versilbert, 20. Jh.
2518

Result:

400 EUR

KOCH&BERGFELD Schale, 800 Silber, 20. Jhd.
2507

Result:

400 EUR

Gedenkmünzen in Form von drei originalen Rollen 5 DM Münzen, 1974/75, ca. 840g Feinsilber
2528

Result:

400 EUR

EMIL HERMANN 2 Schalen, 925 Silber, 20. Jhd.
2510

Result:

400 EUR

CHRISTOFLE Champagnerkühler, Eiskühler und Eiszange, versilbert, 20. Jhd.
2501

Result:

400 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE Kaffeekanne, Silber, 20. Jh.
2529

Result:

400 EUR

SILBER Schenkkanne, 20. Jh.
2515
SILBER Schenkkanne, 20. Jh.

Result:

400 EUR

DEUTSCH Durchbruchschale, Silber, 18. Jhd.
2534

Result:

400 EUR

Moderne Medaillenkollektion von 43 Stück, ca. 860 Feinsilber
2533

Result:

400 EUR

BRUCKMANN 4-flammiger Kerzenleuchter, 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jhd..
2508

Result:

400 EUR

SHEFFIELD Paar Henkelbecher, Silber, wohl 1832.
2503

Result:

400 EUR

WILKENS Ovaltablett, 925 Silber, 20. Jh..
2508

Result:

400 EUR

WILKENS Zucker-/ Sahneset auf Tablett, Silber, 20. Jh.
2518

Result:

400 EUR

SHEFFIELD 3tlg. Teekern, 20.Jh.
2508

Result:

400 EUR

RASMUSSEN, OTTO (1845-?) 'Amazone zu Pferde'.
2505

Result:

400 EUR

AUGSBURG Deckeldose, 1779-1781
2514

Result:

400 EUR