Find

1578 Results in auctions
Karaffe, 900, 20. Jh.
2522
Karaffe, 900, 20. Jh.

Result:

280 EUR

DEUTSCH Buckelpokal mit Gravur, 800, um 1900
2523

Result:

140 EUR

DEUTSCH Kelch, 12 Lot / 750, 19. Jh.
2524

Result:

550 EUR

Paar Kerzenleuchter, versilbert, 20. Jh.
2525

Result:

180 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE Kaffeekern, 3tlg., 835, 20. Jh.
2526
Starting price 850 EUR
ROSENTHAL Besteck für 6 Personen 'Romanze', 925, 20. Jh.
2527
Starting price 1.600 EUR
CHRISTOFLE PARIS, Teekanne auf Rechaud, versilbert, um 1860,
2500

Result:

380 EUR

2501

Result:

350 EUR

LUTZ & WEISS 4-tlg. Kaffee-/Teekern, 800 Silber, 20. Jh.
2502
Starting price 1.100 EUR
THEODOR JULIUS GUNTHER (Berlin) 6-tlg. Kaffee-/Teekern, 800 Silber, 19./20. Jh.
2503
Starting price 2.200 EUR
2504

Result:

500 EUR

ITALIEN, Tee-und Kaffeeservice, 925er. Silber
2505
Starting price 2.800 EUR
Estimated price: 2.800 EUR - 3.000 EUR
GEORG ROTH & Co. "Korbartige Dose" nach 1887
2506

Result:

200 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE "Milchgießer und Zuckerdose auf Tablett" 925er Silber.
2507

Result:

484,7 EUR

ITALIEN und DEUTSCHLAND "Vier silberne Tierfiguren" 925er Silber.
2508

Result:

160 EUR

JAPAN 12 Teelöffel mit Etui, 950 Silber, um 1950.
2509

Result:

280 EUR

PARIS 2-tlg. Salatbesteck, 800 Silber, um 1900.
2510

Result:

320 EUR

DEUTSCH 4tlg. Kaffee-/Teekern, 20. Jh.
2500
Starting price 1.100 EUR
DEUTSCH Durchbruchschale, 20. Jh.
2501
Starting price 200 EUR
BRASILIEN Tänzerin auf Münzpodest, 2000 Réis, 2 tlg., 20. Jh.
2502

Result:

50 EUR

KOCH & BERGFELD Fischvorlegebesteck, 2tlg., 20. Jh.
2503

Result:

360 EUR

JAKOB GRIMMINGER Kerzenhalter, 20. Jh.
2504

Result:

40 EUR

SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.
2505
Starting price 200 EUR
ÄGYPTEN Vase, 20. Jh.
2506
ÄGYPTEN Vase, 20. Jh.

Result:

140 EUR