Find

1554 Results in auctions
Lot: 2516

MEXICO "Ovales Tablett" 20. Jh.

Result: 380 EUR

MEXICO "Oval tray" 20th century
VEGA,...

Lot: 2507

CHRISTOFLE PARIS FOLGE VON SECHS MENÜKARTENHALTERN „Neptune“,

Result: 380 EUR
Estimated price: 150 EUR - 200 EUR

Lot: 2507

CHRISTOFLE, 48-tlg. Besteck 'Aria Vert', Design des 20.Jh.,

Result: 380 EUR
Estimated price: 150 EUR - 300 EUR

Lot: 2506

SCHEFFIELD "Paar Kerzenleuchter" 1905

Result: 380 EUR

Lot: 2507

KLEINE TEEKANNE, Suckling Ltd., Birmingham, 1928, Sterlingsilber,

Result: 380 EUR
Estimated price: 200 EUR - 400 EUR

Lot: 2508

MILLENNIUM Calendar 2000, mit 12 verschiedenen Monats

Result: 380 EUR

Kookaburra Münzen aus Australien, 12 Unzen SILBER.

Lot: 2504

ST. PETERSBURG 7tlg. Besteckteile, 19. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Lot: 2500

CHRISTOFLE PARIS, Teekanne auf Rechaud, versilbert, um 1860,

Result: 380 EUR
Estimated price: 260 EUR - 350 EUR

Lot: 226

LONDON Kaffeekanne, 925 Silber, 1914.

Result: 380 EUR

Lot: 2525

HERMANN BEHRND kleine und große Untersetzer für 12 Personen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Lot: 2506

WMF, Besteck, 800 Silber.

Result: 380 EUR

| WMF, cutlery, 800. Silver.
H...

Lot: 2519

DEUTSCHLAND "Schatulle" 800er Silber, Ende 19.Jh.

Result: 380 EUR
Estimated price: 320 EUR - 450 EUR

Lot: 2506

PAAR SILBERLEUCHTER IM BAROCKSTIL, 800 Silber, Nach 1886,

Result: 380 EUR
Estimated price: 340 EUR - 500 EUR

Lot: 2519

TÜRKEI große Servierplatte, 900, 20. Jh.

Result: 380 EUR

Lot: 2510

TÜRKEI Fußschale, 925 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.

Result: 380 EUR

| TURK...

Lot: 2516

ITALIEN Eiswürfelbehälter, 800, 20. Jh.

Result: 380 EUR

| I...

Lot: 2514

BRUCKMANN & SÖHNE Dekoschale, 800 Silber, 19./20. Jh.,

Result: 380 EUR
Estimated price: 380 EUR - 450 EUR

Lot: 2504

ROBERT MERATH ULM Deckeldose mit Citrin, 20. Jh.

Result: 440 EUR

Lot: 2513

WILKENS & SÖHNE quadratische Anbietplatte, 20. Jh.

Starting price 400 EUR

passig geschweifte Fahne, mit facettiertem Glaseinsatz im Spiegel, Marken: Halbmond, Krone, MZ, 835, L. ca. 44 cm, Gw. ca. 658 g. Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2522

JAKOB GRIMMINGER 12 'Ragout fin' Henkelschalen mit 19 Keramikeinsätzen ROSENTHAL, 20. Jh.

Result: 400 EUR

Lot: 2515

WILKENS & SÖHNE Sauciere in Muschelform, 1893

Starting price 400 EUR

Lot: 2506

WILKENS & SÖHNE rundes Tablett, 830, 20. Jh.

Result: 400 EUR

Lot: 2509

SHEFFIELD Anbietplatte, Jahresbuchstabe von 1919, England,

Result: 450 EUR

Lot: 2521

Teekanne, 13 Lot / 812, 19. Jh.

Result: 400 EUR

| Teapot, 13 Lot /...