top results

1122 Results in auctions
KLEINE TEEKANNE, Suckling Ltd., Birmingham, 1928, Sterlingsilber,
2507

Result:

380 EUR

DEUTSCHLAND "Schatulle" 800er Silber, Ende 19.Jh.
2519

Result:

380 EUR

BRUCKMANN Durchbruchschale mit Glaseinsatz, 800 Silber, 20. Jh.
2501

Result:

380 EUR

CHRISTOFLE PARIS, Teekanne auf Rechaud, versilbert, um 1860,
2500

Result:

380 EUR

ITALIEN Eiswürfelbehälter, 800, 20. Jh.
2516

Result:

380 EUR

BRESLAU "Tischleuchter" 1839-1849
2509

Result:

380 EUR

CHRISTOFLE PARIS FOLGE VON SECHS MENÜKARTENHALTERN „Neptune“,
2507

Result:

380 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE Dekoschale, 800 Silber, 19./20. Jh.,
2514

Result:

380 EUR

PAAR SILBERLEUCHTER IM BAROCKSTIL, 800 Silber, Nach 1886,
2506

Result:

380 EUR

MILLENNIUM Calendar 2000, mit 12 verschiedenen Monats
2508

Result:

380 EUR

CHRISTOFLE, 48-tlg. Besteck 'Aria Vert', Design des 20.Jh.,
2507

Result:

380 EUR

2519

Result:

370 EUR

DEUTSCHLAND "Deckeldose", 800 Silber, Anfang 20.Jh.
2503

Result:

365 EUR

SPANIEN 6 Sektkelche, Silber, 20. Jh.
232

Result:

360 EUR

WILHELM BINDER ovale Servierplatte, 20. Jh.
2535
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2502
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
RUSSLAND Tabatière, Niello, 1856
2510

Result:

360 EUR

KOCH & BERGFELD Fischvorlegebesteck, 2tlg., 20. Jh.
2503

Result:

360 EUR

TIFFANY & CO. Schale, 20. Jh.
2507
TIFFANY & CO. Schale, 20. Jh.

Result:

360 EUR

BRUCKMANN 5 Becher, 800 Silber vergoldet, 20. Jh.
2512

Result:

360 EUR

ARTHUR MÖHRLE Spazierstock mit Silbergriff 'Greyhound', 925, 20. Jh.
2527

Result:

360 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN, Paar große Kerzenleuchter, 800 Silber, 1872-1922.
2512

Result:

360 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE "Sauciére" Anfang 20.Jh.
2501

Result:

360 EUR

Prunkschale, Silber mit Vergoldung, 19./20. Jh.
2513

Result:

360 EUR