Find

1568 Results in auctions
Zigarettenetui, brünierter Stahl, besetzt mit Diamanten,
2535
Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR
Konvolut 3tlg. Vorlegebesteck, Silber vergoldet, 20. Jh.
2536
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
CHRISTOFLE/CARDEILHAC umfangreiches Besteck für 12 Personen 'Malmaison', 925, 20. Jh.
2536

Result:

4.900 EUR

FLORENZ Konvolut von 5 Tierfiguren, 20. Jh., Italien
2536

Result:

130 EUR

DEUTSCH große Ovalplatte, 20. Jh.
2536
Auktion ist beendet
Preis: 602 EUR
EDUARD WOLLENWEBER quadratische Servierplatte, 20. Jh.
2536

Result:

550 EUR

ROBBE & BERKING, 14 Jahreslöffel, Silber 925,
2536

Result:

480 EUR

GIANTS OF ARTS - "The Last Supper" von Leonardo Da Vinci, 999 Silber, 2012,
2536

Result:

650 EUR

Die 100 Meisterwerke der Kunst in massivem Silber, gesamt 100 Medaillen
2536
Starting price 5.000 EUR
AMERIKA Muschelschale, versilbert, 20. Jh.,
2537
Starting price 460 EUR
OTTO WOLTER Schwäbisch Gmünd, Jardinière, 925 Silber, 20. Jh.,
2537

Result:

580 EUR

MAILLARD FRÈRES & VAZOU, Paris, Eisbesteck für 12 Personen, 950 Silber vergoldet, 1897-1903.
2537

Result:

1.600 EUR

EDUARD WOLLENWEBER Servierplatte, 20. Jh.
2537

Result:

550 EUR

NORWEGEN/ENGLAND Konvolut aus 3 Gefäßen, 20. Jh.
2537

Result:

200 EUR

Albrecht Dürer in GOLD, moderne Künstlermedaille
2537

Result:

250 EUR

DEUTSCH Konvolut 16tlg. 'Hildesheimer Rose', 20. Jh.
2537
Auktion ist beendet
Preis: 120 EUR
Konvolut 6tlg. Silber, 20. Jh.
2538
Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR
BIRMINGHAM Zigarrenetui, Jahresbuchstabe für 1995, England
2538

Result:

70 EUR

EDUARD WOLLENWEBER ovale Servierplatte, 20. Jh.
2538

Result:

400 EUR

DEUTSCH Schale, 800 Silber, 20. Jh.,
2538
Starting price 420 EUR
Estimated price: 420 EUR - 500 EUR
MEXIKO, Taxco, Schale, 925 Silber, 20. Jh.,
2538
Starting price 1.400 EUR
Estimated price: 1.400 EUR - 2.000 EUR
Natürliche(r)s Goldnugget, 5,72 Gramm,
2539

Result:

480 EUR

2539

Result:

400 EUR

Garnitur mit zwei Obelisken und einer Schatulle, 20. Jh.
2539
Starting price 2.600 EUR