je 1 Unze fein, in speziell dafür vorgesehener Box mit Gebrauchsspuren.
ex. 2001/13, in einer Holzbox, je 1 Unze fein.
1 Unze Silber, Vergoldung, Auflage nur 5.000 Stück, Box mit Gebrauchsspuren.
dreiflammig, H: 30 cm, Gebrauchsspuren, berieben.
PHILIP ASHBERRY & SONS, zylindrisch mit profiliertem Stand und durchbrochen gearbeiteter Wandung und Handhaben, H. ca. 16 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses Kristallglas mit einer silbernen Montierung, Meisterzeichen J. WIPPELL & CO. LTD, H. ca. 19 cm. Glas leicht gechippt, Alters- und Gebrauchspuren.