Gefärbte Bisamwanne, elegante Form. Leichte Gebrauchsspuren.
mauve, guter Erhalt!
mauve, Lederseite mit dezentem Print, leicht ausgestellte Form mit Stehkragen, schöner Erhalt.
weiß-braun-beige mit Lederbindeband, guter Erhalt.
Wohl Lammfell, cremefarben, zeitlose Form. TOP ERHALT!!
braun, Fellseite natur, lässiger Schnitt, geknöpft, mit Reverskragen, guter Erhalt.
cremefarben,Leder gemustert, Fell in gestreifter Verarbeitung, guter Erhalt.
Wollbouclé meliert mit Herzapplikation aus braunem Nerz.
etwas ausgestellter Schnitt mit schönem Schalkragen.
SCHÖNER ERHALT!! HÜBSCHE FELLE!! Kurze Form, kastanienbraun.
cremefarben mit braunen Rautenmusterbordüren, gerade Form mit Stehkragen, guter Erhalt.
rot-gelb-grün mit Logofutterstoff und Gummizug, sehr schöner Erhalt.
Cognacfarbene Klauenfelle im 70er Jahre Stil, Stehkragen, ausgestelle Form, leichte Qualität.
grau, leicht tailliert mit Reverskragen, Tragespuren.
braun, schöne Qualität (Pelzhaus Enssle).
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A- Linie, elegante Ärmelaufschläge, Handschuhlänge.
gerader Schnitt mit Spatenkragen, Rechnung anbei (DM10.800.-/ca. €6000.-).
dunkelbraun, mit RV-Fach und Satinkordel, guter Erhalt!