dunkelbraun, Microfaserseite tannengrün, klassischer Schnitt mit Stehkragen und Ärmelaufschlägen, schöner Erhalt!
creme-grau, SCHÖNE FELLZEICHNUNG! strahlenförmig gearbeiteter Rücken.
schwarz, geschorener Nerz, lange Form in Stufen gearbeitet, mit Seitenschlitzen und Spatenkragen, guter Erhalt!
SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Taillentunnelzug, Fledermausärmel.
Braune Felle, gerade Form, Stehkragen, betonte Schulterpartie.
SCHÖNE FELLZEICHNUNG! Zeitloser Schnitt mit Reverskragen, mit zugehörigem Hut, schöner Erhalt! EU-Besch. anbei.
Edle Female Nerze in ganzer Verarbeitung, mittelbraun, taillierr, leicht ausgestellte Form, großes Revers, Seideninnenfutter. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Microfaser, Kanininnenfutter runtergeschoren, längeres Fell als Verbrämung an Knopfleiste und Kragen. TOLLER ERHALT!!
Edelkanin auf Strick gearbeitet, augiebiger Kragen mit Volants-Details und hochwertigen Rosen-Applikationen aus Leder und Nerzfellen, wertiger Verschluss mit weißem Steinbesatz.
GEPFLEGTER ERHALT!! ANGENEHM LEICHTE QUALITÄT!! NP € 2.390,-. Gerader Schnitt, Stehkragen. Smokefarb.
dunkelbraun, lange Form mit Spatenkragen, guter Erhalt.
schwarz, tolles Ziegenfell mit Lederpaspelierung, lange Form, NEUWERTIG! (NP: €1699.-).
naturfarben, mit schöner Fuchsverbrämung, sportive Form mit Kapuze, aufgesetzten Taschen und Bindegürtel, schöner Erhalt!
dunkelbraun, zeitlose Form mit Reverskragen, schöne, ausgelassene Felle, vor kurzem bei ENSSLE aufgearbeitet!
cremefarben, flaches Design mit Verbrämungsdetails, schöne Kapuze, BESTER ERHALT!
Ärmellos, tailliert, wattierter Stepp. Roter Chintz. Brauner Fellbesatz an Kragen und Saumlinie.
Palominonerz, Mütze mit Lurexveredelung in Streifenoptik.
100% Seide. Dunkelblauer Grund mit Eisbärmotiven.
Haarschafleder perforiert in leuhctendem Gelb, schwarzes Textil.
Fell des Steinzobels, Ohrenklappen zum Binden.
lange Form, gerader Schnitt mit Spatenkragen und Armbündchen, gepflegter Erhalt!