Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Schwarz, breite Krempe mit Samtschleife
Hellviolett eingefärbte Felle, Pillboxform mit Nerzrosette
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Schwarze Felle, tolle Fellzeichnung. TOLLSTER ERHALT!!
Grau-meliert, Kordel und Feder Details. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Nerzpfotenfelle, gerade Form, Stehkragen.
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!