Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Schwarz, breite Krempe mit Samtschleife
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Hellviolett eingefärbte Felle, Pillboxform mit Nerzrosette
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Schwarze Felle, tolle Fellzeichnung. TOLLSTER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Nerzpfotenfelle, gerade Form, Stehkragen.
Grau-meliert, Kordel und Feder Details. SCHÖNER ERHALT!!
Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
SCHÖNE FELLE!! Leicht ausgestellt, schwarz.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.